Карта фан сайта о группе Judas Priest основателях жанра хеви метал - Часть 12

Вы думаете, что мы действительно потянем руки за нашими кошельками, чтобы купить новый альбом Judas Priest?

Rob Halford: - Я на все 100 не уверен ещё. Будет готово, когда это действительно будет готово. Мы не находимся сейчас под какими либо обязательствами. Я помню в 80-ых, что мы строчили альбом почти каждый год, а за этим шли мировые туры. Сейчас же у нас есть время, если Вы хотите назвывать вещи своими именами, то сейчас мы никуда не торопимся, нас никто не торопит, как раньше, когда запишем, тогда и запишем. Мы стремимся делать это как всегда, но мы делаем это в более медленном темпе. Это – такая Британская черта, знаете ли!? [Смех] Это - суть монархии. Но, я надеюсь, что мы выпустим альбом в следующем году. Моё предчувствие говорит мне, что это случится в следующем году. Короче 2013 год ответит на этот вопрос. Давайте с нетерпением ждать того момента когда новый альбом Judas Priest, снова ударит всем в голову.

Фотографии

Авторизация

Цитаты группы

Роб Вы - титан индустрии, никто в этом не сомневается. Каково ваше мнение относительно текущего состояния метала?

Rob Halford: - Замечательно. Абсолютно замечательно. Это - абсолютно другой мир по сравнению с тем - 20 или 30 лет назад. Как только Интернет появился, метал появился повсеместно. Но Вы знаете, интернет это награда для талантливых людей. Этот интернет важен, с глобальной точки зрения, только для сильных духом людей. Интернет - стимулирует. Мы судим и видим группы, когда мы находимся в туре. Это здорово. Это стимулирует. На горизонте есть всегда новый материал.