статья - Роб Хэлфорд: «Леди Гага абсолютный фанат метала» 4 июля 2014

Заголовок сообщения: статья - Роб Хэлфорд: «Леди Гага абсолютный фанат метала» 4 июля 2014
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 22:22 

статья - Роб Хэлфорд: «Леди Гага абсолютный фанат метала» 4 июля 2014

«Вы наверняка видели ее фото с Элисом Купером или Брюсом Дикинсоном из Iron Maiden»

Вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд утверждает, что одна из его любимых популярных артисток, звездная певица Леди Гага, первой затронула тему сотрудничества, однако признает, что задумка может не воплотиться.

Как сообщалось ранее, Хэлфорд встретил Леди Гагу в начале прошлого месяца на одном из ее шоу в Сан-Диего, где он оказался в компании Леди Старлайт – давней сотрудницы и подруги Гаги, которая к тому же поддерживала Judas Priest в рамках гастрольного тура 2011 года. Во время короткой встречи за кулисами Хэлфорд и Гага обсудили вероятность сотрудничества в будущем.

В интервью радиостанции 107.7 The Bone (Сан-Франциско, штат Калифорния) Хэлфорда расспросили о подробностях. «Она первая предложила сотрулничество. Просто сказала: «Давай сделаем что-нибудь». А я такой: «Ок», — смеется вокалист. – Я не знаю, что это значит: «Давай сделаем что-нибудь».

«Я должен напомнить, что метал-музыка в центре моего внимания – это то, что я люблю и делаю, но мне нравятся большие шоу. Я отправился за таким в Сан-Диего, и это было просто замечательно. Я люблю ее творчество, она чертовски хорошая певица, которая пишет весь материал самостоятельно».

«К тому же у нее живая группа. Я тусовался с ребятами после концерта, они настоящие металлисты. Она тоже любит рок и метал, вы наверняка видели ее фото с Элисом Купером или Брюсом Дикинсоном из Iron Maiden. Это лишний раз доказывает ее тягу, я лишь хотел убедиться. Она мгновенно сказала: «Ах, не могу поверить, что ты здесь. Обними меня. Давай сделаем что-нибудь» — когда вернулась со сцены после шоу. Она действительно искренний человек и музыкант. Но что мы собираемся сделать, если соберемся, я понятия не имею».

Вложения:
10366184_10152404459513965_4378263356247526941_n.jpg
10366184_10152404459513965_4378263356247526941_n.jpg [ 58.19 KiB | Просмотров: 365 ]