Роб ХЭЛФОРД - " готов сделать " еще один альбом

В этом разделе размещаем Новости о группе Judas Priest, Rob Halford и её участниках
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 14 ноя 2014, 14:03

После четырех месяцев после релиза последнего альбома JUDAS PRIEST "Redeemer Of Souls", вокалист группы Роб Хэлфорд, говорит, что он готов возвратиться в студию, чтобы начать работу над новым альбомом.

Роб Хэлфорд сказал: "я иду в раздевалку после концерта [в ходе нынешнего турне по Севернной Америке]и наблюдаю за гитаристом Ричи [Faulkner].что парень никогда не прекращает играть на гитаре.я спрашиваю у него,что ты играешь сейчас?.[Он говорит] 'Я не знаю'. [И я говорю ему] 'записывай на iPhone прямо сейчас.Он был в таком состоянии все время когда записывали "Redeemer Of Souls".Так что риффы уже копятся, идеи уже копятся.Я готов к работе. Я готов сделать запись нового альбома.

гитарист К.К. Даунинг объявил о своем уходе из PRIEST в апреле 2011 года он был с тех пор заменен Фолкнера.

Новый компакт-диск,"Redeemer Of Souls", был продан около 32000 копий в США в первую неделю релиза, и занял позицию № 6 месте в чарте Billboard 200.
Вложения
robhalfordsolomay2014ultimate_638.jpg
robhalfordsolomay2014ultimate_638.jpg (16.58 КБ) 377 просмотров
...Лучше обезуметь от счастья, чем от неудач, лучше неуклюже танцевать, чем ходить, прихрамывая.

Ответить