Превью песни с нового альбома Redeemer of Souls Judas Priest - March of the Damned preview (Official)

В этом разделе размещаем Новости о группе Judas Priest, Rob Halford и её участниках
Ответить
LexaStarZ
Администратор

Превью песни с нового альбома Redeemer of Souls Judas Priest - March of the Damned preview (Official)

Сообщение LexaStarZ » 14 май 2014, 17:29

Легенды хэви-метала Judas Priest выложили отрывок своей новой песни "March Of The Damned" с будущего альбома Redeemer Of Souls.

Всего в состав пластинки войдет 13 песен, а также 5 бонус-треков. Выход альбома запланирован на 11 июля в странах Европы. Выпуском займется лейбл Epic/Columbia.

Напомним, что ранее музыканты выкладывали в сеть песню "Redeemer Of Souls", и треклист своей новой пластинки, о чем мы даже писали новости.

Сэмпл композиции "March Of The Damned" можно послушать ниже...

Изображение
Rock hard ride free
All day, all night
Rock hard ride free
All your life

LexaStarZ
Администратор

Re: Превью песни с нового альбома Redeemer of Souls Judas Priest - March of the Damned preview (Official)

Сообщение LexaStarZ » 14 май 2014, 17:30

Про песню ‘March of the Damned,’ Rob Halford сказал нам, “Я большой фанат ‘The Walking Dead’ — Я не могу получить достаточно шоу. Когда я услышал риф Ричи Фолкнера, он был очень ритмичен и подобен маршу.” Также Роб Халформ сказал, что “в новую песнюбыли добавлены элементы которые ранее использовались на альбоме ‘British Steel.’
Изображение
Rock hard ride free
All day, all night
Rock hard ride free
All your life

Ответить