Прошлой ночью умер - Ernest Chattaway оригинальный гитарист JUDAS PRIEST

В этом разделе размещаем Новости о группе Judas Priest, Rob Halford и её участниках
Ответить
LexaStarZ
Администратор

Прошлой ночью умер - Ernest Chattaway оригинальный гитарист JUDAS PRIEST

Сообщение LexaStarZ » 14 май 2014, 17:42

Прошлой ночью умер - Ernest Chattaway (на первом фото справа) – гитарист JUDAS PRIEST , который находился в группе с сентября 1969 по апрель 1970 года. Когда состав группы был таким –
Al Atkins - Lead Vocals
Ernie Chattaway - Lead guitar
Bruno Stapenhill - Bass
John Partridge – Drums
До участия Прист Эрни играл в группе Earth, которая позднее стала - BLACK SABBATH

Другой участник раннего периода Judas Priest – барабанщик - Chris (Congo) Campbell (на втором фото слева) в настоящее время проходит лечение после автомобильной аварии.
Вложения
Ernest Chattaway.jpg
Ernest Chattaway.jpg (21.29 КБ) 549 просмотров
Изображение
Rock hard ride free
All day, all night
Rock hard ride free
All your life

kosa

Re: Прошлой ночью умер - Ernest Chattaway оригинальный гитарист JUDAS PRIEST

Сообщение kosa » 16 май 2014, 22:21

Умер бывший гитарист JUDAS PRIEST

Один из основателей JUDAS PRIEST, Ernie Chataway, скончался в возрасте 62 лет. По сообщениям какое то время он боролся с раком легких.

Оригинальный состав коллектива был собран в 1969 году, но просуществовал лишь семь месяцев. В следующем году появился новый состав, единственным оригинальным участником которого был Al Atkins.

"Только что узнал печальные новости об уходе Эрни прошлой ночью. Он был прекрасным человеком, отличным гитаристом и его будет очень не хватать. я помню, как мы первый раз встретились на прослушивании в JUDAS PRIEST в 1969 году - он внешностью напомнил мне Марко Волана. Когда он включил свою гитару, он всех нас поразил и выставил KK Downing полным любителем (его мы прослушивали до этого).

Я шокирован этими известиями и мне будет тебя очень не хватать, мой старый приятель".
Вложения
n64027.jpg
n64027.jpg (39.7 КБ) 538 просмотров
...Лучше обезуметь от счастья, чем от неудач, лучше неуклюже танцевать, чем ходить, прихрамывая.

Ответить