Журналисты о новом альбоме Judas Priest - Redeemer Of Souls 2014

Заголовок сообщения: Журналисты о новом альбоме Judas Priest - Redeemer Of Souls 2014
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 01:44 
Администратор

Несколько дней назад 7 журналистов были приглашены на прослушивание нового альбома Judas Priest. Несколько из Финляндии. Парень из Немецкого издания Metal Hammer. Ещё кто то с какой то радиостанции. Вот самые интересные впечатления одной журналистки и фаната Прист с 25 летним стажем.

«Первое ощущение после прослушивания, что некоторые песни написаны, судя по звучанию, во времена альбома Painkiller. Некоторые песни оказались – так себе. А некоторые просто Убийственные. Роб больше не поёт высокие ноты, но он нашёл путь петь совсем по другому, не так как раньше. Его голос стал душевнее. Но на одной – двух песнях он использует «чистый» вокал. Сразу после окончания прослушивания я сразу поняла, что любимой моей песней на альбоме стала - Secrets of the dead. После прослушивания парень из Metal Hammer поговорил с Робом , Яном и Ричи. Я же с глазу на глаз говорила затем только с Робом. В конце интервью Мы (журналисты) сделали несколько хороших фотографий с СиДи, который был выпущен Шведским журналом Rock Magazine с неопубликованной ранее песней Judas Priest. (мне кажется речь шла о сингле 88 года Blood Red Skyes или песней с нового альбома, которая выйдет вместе с очередным номером Шведского журнала.) А сегодня , когда я вернусь в свой отель, то посмотрю шоу Gus/Marty, на которой придут и Прист.»

Изображение

Rock hard ride free
All your life

Вернуться наверх