Интервью с Хиллом от 14 июня.2011

Заголовок сообщения: Интервью с Хиллом от 14 июня.2011
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 19:16 

Интервью с Хиллом от 14 июня.2011

Вы самый старый участник Прист. Оглядываясь на прошедшие 40 лет, подведите итог этим годам одним словом.

Йен - приятно. Я всё ещё получаю удовольствие от музыки, от путешествий, от мест которые мы посещаем, от людей которых мы видим на концерте и вообще.

Последний альбом был вполне удачным, оглядываясь сейчас назад каково ваше мнение об альбоме.

Йен-Нострадамус это настоящий Хэви Метал альбом. Чья идея была сделать концептуальный альбом я не помню. МЫ и раньше хотели сделать такое но у нас не хватало на это денег (смеются).

Следующий альбом будет последним ?

Йен- сейчас не знаю, но возможно да. Мы записали три песни, и планируем закончить работать над ним к концу зимы и следующим лето выпустить его. Это будет классический хэви и продолжение Angel Of Retribution.

Почему Вы решили сделать последнее турне, Ваше тело подало Вам какие то тревожные знаки ?

Йен-нет когда мы рассчитывали это тур, то у нас вышло продолжительность-2 года. После этого мы все задумались, а что за эти два года мы упустим в нашей жизни, так как мы уже стары у нас есть дети, наши родители ещё более стары и с ними всякое может случится . Больше не будет мировых туров. Но если нас попросят сыграть тут или там или же где на фестивалях в Европе и это не займёт больше времени чем 2-3 месяца, то мы обязательно сыграем, но не более длительные сроки. Возможно к нас появится время сделать какие то другие проекты.

Вы обещали исполнить песни с каждого альбома, а песни спетые Тимом будут ?

Йен – нет не будет, это было бы оскорбительно просить Роба спеть его песни.

А вы планируете Присгласить на пару песен бывших участников группы, например Аткинса или того же Тима ?

Йен (долго смеются) это хорошая идея. Кто знает, кто знает… Тим часто наведывает нас, он мог бы спеть с Робом.

А возможно что Кен Кей присоеденится к вам на паре концертов ?

Йен – думаю нет. Кен был одним человеком в группе который не получал искреннего удовольствия от туров. Сейчас он занимается туризмом. Он очень устал в предыдущем туре и поэтому решил уйти.

Кен заявил, что н ушёл из-за разногласий в группе и менеджмента. Это так ? В группе были разногласия ?

Йен – у нас в группе постоянно разногласия (смеётся) , я думаю это было последней каплей и Кен ушёл. У нас всегда были разногласия в группе. Раньше мы легко улаживали это, но сейчас Кен не смог уладить это. Ну так даже лучше. МЫ пытались всячески уговорить его остаться, но он не захотел.

Он принял это решение ещё перед новым годом, почему он ждал так долго что бы сообщить об этом ?

Всё это время мы уговаривали его, дали ему время отдохнуть и подумать, но …

Что можете сказать о НАНЯТОМ группой гитаристе Риче ?

Он играл во многих разных группах. Ричи нам посоветовал мой друг- Paul Forward, на новом альбоме которого сыграл Ричи. Он же устроил нам встречу с Ричи, которого «выбрал» Гленн, ведь именно ему предстояло работать с новым гитаристом.

ВЫ планируете что нибудь специальное на последнем концерте последнего мирового тура?

Да мы планируем кое что !! Но что я сказать не могу, так как мы ещё не определились с этим, так как последний концерт будет только в следующем году и мы работаем над этой идеей.

Вернуться наверх