статья - Лидер JUDAS PRIEST о LADY GAGA: «Она настоящий металхэд!»

Заголовок сообщения: статья - Лидер JUDAS PRIEST о LADY GAGA: «Она настоящий металхэд!»
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 19:39 

статья - Лидер JUDAS PRIEST о LADY GAGA: «Она настоящий металхэд!»

Nikki Blakk с калифорнийской радиостанции 107.7 The Bone попросила прокомментировать вокалиста JUDAS PRIEST слухи о возможном сотрудничестве с LADY GAGA, старт которым положил именно он, на что Rob ответил:

«Нет, это она мне об этом сказала. Она просто сказала: "Давай что-нибудь сделаем". И я ответил: "OK" (смеётся). Я не знаю, что значит "Давай что-нибудь сделаем".

Я могу сказать, что все металхэды в курсе, что металл является сердцем всего, что я делаю, но мне нравится бывать на больших шоу, мне нравится смотреть что-то грандиозное. И я пошел на её выступление в Сан-Диего, это было здорово, и там было что посмотреть. Это была полностью завершённая презентация того, каким должно быть хорошее шоу. Она мне нравится, потому что как вокалистка она чертовски клёвая. У неё живая команда. После шоу я пообщался с ними, и все они металхэды. И, конечно же, если посмотреть на её прошлое, она тоже металлистка. Она начинала с серьёзной доли рока и металла, можно увидеть её фотки с Alice Cooper'ом или Bruce'ом или другими известными личностями в металле, и это просто замечательно. И потом она, сойдя со сцены, мгновенно сказала: "Ой, я не могу в это поверить, ты тут. Давай обнимемся". И добавила: "Давай что-нибудь сделаем вместе". И она была очень искренна, полностью как музыкант. Но что мы сделаем и когда мы что-то сделаем, я понятия не имею».

Вложения:
10366184_10152404459513965_4378263356247526941_n.jpg
10366184_10152404459513965_4378263356247526941_n.jpg [ 58.19 KiB | Просмотров: 344 ]