статья - Хэлфорд даёт урок в КАК - успешно расширять Вашу марку !

Заголовок сообщения: статья - Хэлфорд даёт урок в КАК - успешно расширять Вашу марку !
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:40 

статья - Хэлфорд даёт урок в КАК - успешно расширять Вашу марку !

ВРЕМЯ и МЕСТО: 30 сентября 2009
2-ой этаж Гостиницы Cooper Square

Даже если Вы не в курсе откуда взялся хэви метал, но Вы на верняка слышали о легеде Рока-Роб Хэлфорд. Нам было любопытно видеть то, что металлический бог придумал для его линии одежды, особенно что он придумал для нас-леди.

МЫ ПРЕДПОЛАГАЛИ -
Много кожи и гвоздиков (особенно после просмотра нами 10 самых страшных мейкапов металхэдов и металических групп)

ЧТО МЫ УВИДЕЛИ -
Небрежно, но хорошо одетые парни, спокойно говорящие около кофейной стойки с привлекательными футболоками.
Кто бы чего не говорил, но рокеры – что то да понимают в бизнесе, ну по крайне мере Роб или его давний Менеджер/альтер эго-ДЖОН БАКСТЕР.

Хотя Г. Бакстер-тихий парень с вьющимися волосами предпочитает "оставаться на заднем плане", он любезно дал нам интересный рассказ о политике рок-н-ролла, а это не изменено – это навсегда. Он также поделился его мыслями как расширять их марку, несмотря на требования сегодняшнего рынка.

МОДНЫЙ РЕВИЗОР (чуть не почитал как Модный Приговор): Мы знаем, что Роб, был ведущим певцом в Прист. Когда он начал сольную карьеру?

ДЖОН БАКСТЕР: Он начал в 1992 и воссоединился с группой в 1999м (я не перепутал, так и было написано – and reunited with the band in 1999) видимо он имел ввиду, что начал снова общаться с кем то из группы на дне рождении Родителей Роба)

FE: Как Хэви-металл вписывается в то, что есть сегодня?

J. БАКСТЕР: Фактически, это здорово, так как.сейчас мы находимся в повальном увлечении хэви-метал и это хорошее время. Мы имеем возможность сделать много проектов которые хотим. Роб повторно выпустит его альбомы, и он играл в Токио в Makahari Messe 17-ого октября.
МЫ имеем BRUTAL LEGEND [видеоигра], он сделана с Джеком Блэком, и выходит в выходные. Также будет фильм, BRUTAL LEGEND, также с Джеком Блэком, как продолжение игры. (И ГДЕ ЭТОТ ИХ ФИЛЬМ ????)

FE: Как Давно Вы с Робом?

J. БАКСТЕР: С 1978 и это невероятно. Сейчас Мы сосредоточены на расширении марки.

FE: Как линия футболок вписывается в стратегию?

J. БАКСТЕР: Ну уже Мы продали футболок на миллионы долларов.(ага как же-на миллион, тьфу на них) Одни их которых лежат на столе , они мягки и хорошо сделаны.

FE: Как Майки (у нас Майки а они их называют-TEES, может это женские майки так называются у них ???) Роба по сравнению с другими линиями в этом жанре как, например - Эд Харди?

J. БАКСТЕР: мне говорят люди, которые делают Эда Харди, что наши рубашки - схожи.

FE: Вы только начинаете. Кто еще вовлечен и за что они будут отвечать ? Какова ваша цена ?

J. БАКСТЕР: МАРК САССО дал нам два рисунка, чтобы начать Вы можете видеть и[указывает на стол], мы имеем больше чем лежат на столе и также несколько женских-Тис.
Мы будем продавать их за $35-45, часть на концертах, как в Madison Square Garden. В Мэдисоне – мы понесём убытки, но зато фанаты смогут их купить.
А так их цена будет $60-90.

FE: Каков самый лучший стиль из Вашех маек ?
J. БАКСТЕР: Cerebus, и я уже видел, что кто - то носит это в LA, на улице.

FE: Вы говорите, Роб вовлеченный в большое количество проектов! Что послужило причиной для этого.

J. БАКСТЕР: Началось в 2002м из-за эры СиДи и интернета, когда у меня украли много музыкального материала Роба, но больш всего от этого пострадал Dan Brown-ну думаю Вы знаете эту историю.

FE: Каково решение?

J. BAXER: должно быть Правительственное вмешательство. Мы нуждаемся в интернет-системе, которая защитит нас.

Тут в помещение входит Роб и улыбаясь без проблем вливается в наш коллектив хлопая нам по рукам. (вовремя, так как разговор подходит к концу)

FE: Роб, что Вы думаете о новом поколении детей начавших слушать метал ?

Роб: Это - глобальное явление, я считаю что в каждом человеке независимо от того, кем он являются и что он делает, есть дух рок-н-ролла.

МЫ покидаем гостиницу вместе с Робом и Бакстером вдя что будущее Роба находится в хороших руках.

P.S.
Мы примерили светло-голубую рубашку, которую мы получили и были впечатлены тем, какая она мягкая и чувствительная. Реакция была -восхищение, когда мы показали это семнадцатилетней девочке , так же поклоннице метала которая работает в банковской сфере по предана металу.

Вернуться наверх