интервью Роб Хэлфорд август 2014г.

Заголовок сообщения: интервью Роб Хэлфорд август 2014г.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:53 

интервью Роб Хэлфорд август 2014г.

«Дополнительный металл от Роба Хэлфорда»

Вы старались доказать, что все еще способны выпустить тяжелую пластинку?

Роб: Нам очень хотелось записать лучший металлический альбом 2014 года. Однако, перед нами стояла нелегкая задача! Записывая этот диск, мы повторяли свою «хэви металлическую мантру». Получилась какая-то безжалостная пластинка, начиная с ужасного рева, грохота и молнии, и заканчивая последними нотами «Battle Cry». Тотальная разнузданность. Сейчас мы переживаем выдающийся момент на данном этапе своей карьеры, чтобы породить на свет божий столь взрывную атаку.

И как строилось ваше сотрудничество?

С самого начала мы творили как единая семья. Каждый внес свой вклад, на всем протяжении записи. С самого первого дня работы, мы думали, что и как мы можем сделать для улучшения своих песен. Как эти песни можно утяжелить?

У вас не было желания кому-то что-то доказать, с учетом того, что это ваша первая пластинка, записанная без Кей Кей Даунинга?

Ну, я всегда знал, что и без Кена мы вполне можем продолжать свою карьеру, и без сомнения Ричи зарядил нашу группу новой энергией. И я считаю, что у нас все получилось.

Дополнительный диск это что-то сравнимое со второй частью «Hellbent For Leather».

Все это замечательные пристовские песни, просто они не вписались в основной альбом. Невозможно поставить такую песню, как «Snakebite» после «Halls Of Valhalla». Я вообще считаю неправильным называть данные треки «бонусными». Это не бонусы, это такой «дополнительный металл».

Значит, это последний альбом Priest?

Кто ж его знает. Я знаю только одно, сейчас мы «на коне», мы на своем месте.

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 25.07.14

Вернуться наверх