статья - Вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд: «Мне реально нравится стареть» 10 октября 2014

Заголовок сообщения: статья - Вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд: «Мне реально нравится стареть» 10 октября 2014
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 09:15 

статья - Вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд: «Мне реально нравится стареть» 10 октября 2014

«Я Тони Беннетт из мира тяжелого метала», — смеется певец

Вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд, сообщивший о пупочной грыже в начале этого года, рассказал в новом интервью для The Morning Call, что его здоровье уже в полном порядке. «Да, не плохо, — говорит певец со смехом. – Конечно, стаскивать себя с кровати в 63 не так просто, как выпрыгивать в 16 лет. Но мне нравится. Мне нравится стареть, если честно».

«У меня были сбои в последние несколько лет, но ничего драматичного, некоторые люди проходят в жизни через гораздо большее, — продолжает Хэлфорд. – Я благодарен, что все еще могу вставать и делать свою работу. Я похож на Перри Комо тяжелого метала. А, нет, черт! Я лучше использую живого человека: Я Тони Беннетт из мира метала. Я как бы скольжу по сцене теперь».

Ранее в интервью Rolling Stone Роб вспоминал о встрече с давними друзьями, Лемми Килмистером и Робом Трухильо, во время церемонии «Revolver Golden Gods» в Лос-Анджелесе: «Я сидел в раздевалке… и Лемми был неподалеку. Лемми, Боже, благослови его, переживает трудности с сердцем. Я сравниваю свои проблемы с недугами Лемми и Роба, басиста Metallica, у которого были растяжения… Черт, не знаю, эти ребята бегают с 15-футовой гитарой на шее по два с половиной часа в день – я думаю это ведет к появлению травм».

«Нет никакой разницы, каким спортом вы занимаетесь, — продолжил вокалист. – Думаете гольфистам просто? Это невероятное напряжение, заниматься чем-то 40 лет кряду. Все равно появятся ушибы и засечки».

Вложения:
ROB-HALFORD-620.jpg
ROB-HALFORD-620.jpg [ 79.16 KiB | Просмотров: 339 ]