статья - K.K. DOWNING считает, что JUDAS PRIEST 'выдохлись'

Заголовок сообщения: статья - K.K. DOWNING считает, что JUDAS PRIEST 'выдохлись'
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 19:29 

статья - K.K. DOWNING считает, что JUDAS PRIEST 'выдохлись'

В свежем интервью бывший гитарист JUDAS PRIEST Kenneth "K.K." Downing поделился своими мыслями об уходе из группы.

Downing: "В определённый момент я почуствовал, что искры больше нет, не знаю по какой именно причине, но искра просто исчезла, когда мы выходили на сцену каждый вечер. И я сказал себе 'С меня довольно!', хотя изначально планов по такому концу моей карьеры в PRIEST никогда не имел... Я всегда полагал, что на концерте JUDAS PRIEST должны быть в лучшей форме из всех возможных и заряжать поклонников энергией, но перестал сам ощущать эту силу.

"Понимаешь, когда бОльшую часть времени на гастролях ты проводишь с чемоданом в руках, в самолётах, поездах и автомобилях, получать удовольствие от выступления - просто необходимое условие! Именно это музыкальное удовлетворение позволяет переживать все переезды и рутину. Соответственно, если уже и выступления перестают приносить радость, то пиши пропало.

"Я не жалею, что ушёл из PRIEST, потому что считаю, что группа выдохлась. Да, я скучаю по тем временам, когда мы были вместе в прошлом, но я совершенно не вспоминаю с радостью последние годы моего пребывания в коллективе… Включите YouTube и посмотрите как мы рвали публику на US Festival или на Live Aid - вот по этим временам я скучаю, тогда в нас было столько молодости и энергетики!

"В любом случае, я полагаю, что мы справились на отлично. Всё-таки сорок лет на сцене! Я рад, что мои коллеги продолжили гастролировать, буквально некоторое время назад я посмотрел отрывки из первого концерта их сегодняшнего нового тура по США, они звучат вовсе недурно. Я желаю им удачи и очень ценю их рвение, хорошо, что кто-то продолжает распространять наследие PRIEST по миру.".

Вложения:
n67112.jpg
n67112.jpg [ 264.43 KiB | Просмотров: 316 ]