ROB HALFORD "аплодирует" решению музыкантов из CYNIC признаться в своей нетрадиционной ориентации

Заголовок сообщения: ROB HALFORD "аплодирует" решению музыкантов из CYNIC признаться в своей нетрадиционной ориентации
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:27 

ROB HALFORD "аплодирует" решению музыкантов из CYNIC признаться в своей нетрадиционной ориентации

В недавнем интервью для Metal Injection фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford подробно ответил на вопрос, подходят ли к нему для разговора поклонники хэви металла нетрадиционной ориентации.

"К сожалению, нет. Хотя я знаю, что на различных автограф-сессиях полным-полно поклонников JUDAS PRIEST, которые являются геями. Я абсолютно в этом уверен. Очень жаль, что они стесняются в этом признаться…

На самом деле, этой теме можно посвятить целое шоу, потому что она очень важна. Проблема до сих пор существует. Не думаю, что она когда-либо исчезнет в принципе. Мы должны уважать человеческое достоинство и уважать решение каждой личности быть тем, кем он хочет быть. В конце концов, неважно гей вы или нет, главное - что вы поклонник хэви металла.

Кстати, я хотел бы поаплодировать недавнему решению музыкантов из CYNIC во всём публично признаться… Их никто не заставлял. И меня в своё время тоже никто не заставлял признаваться. Как и я, они сделали это только ради самих себя.

Я всегда говорил и буду говорить - признаваясь в своей ориентации, вы духовно освобождаетесь, кончается ложь, кончаются грязные инсинуации, кончается боль от оскорбительных комментариев, потому что после честного признания вы становитесь свободными! Вы словно говорите всему миру: 'Вот он я. Да, я такой. Принимайте меня таким, как есть. Все ваши слова больше никогда не нанесут мне вреда, потому что благодаря моей искренности теперь я стал неуязвимым'.

Так что я аплодирую смелости музыкантов из CYNIC. Они совершили большой и благородный поступок. Не могу дождаться, когда снова их увижу".

Вернуться наверх