О здоровье Роба Хэлфорда

Заголовок сообщения: О здоровье Роба Хэлфорда
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 22:31 

О здоровье Роба Хэлфорда

Несмотря на то, что многие легенды рока и металла по-прежнему молоды душой, их возраст, к сожалению, даёт о себе знать и накладывает некоторые ограничения на их деятельность. Не обошли проблемы со здоровьем и вокалиста "Judas Priest", Роба Хэлфорда, несмотря на то, что он ведет достаточно здоровый образ жизни и, в том числе, не употребляет алкоголь уже более 30 лет.

Тем не менее, в прошлом году поклонникам пришлось увидеть своего кумира, опирающегося на трость, а позже ему сделали операцию на позвоночнике. В одном из недавних интервью Роба спросили, как он себя чувствует себя:

"Жизнь бросает нам вызовы, и я всегда предчувствовал, когда произойдет что-то такое. Но мы и внутри сделаны из металла, так что продолжаем борьбу снова и снова. Спасибо всем людям, которые оказали мне просто невероятную поддержку во время моего выздоровления. И разумеется, спасибо моему изумительному нейрохирургу, благодаря которому я снова на ногах. "

Говоря о причинах болезни, Хэлфорд сказал, что никаких конкретных травм не было и проблемы, со здоровьем сложились по накопительной. В конце концов, подобные проблемы со спиной постигают многих музыкантов. Казалось бы, гитара не так уж много весит и приничиняет не такое уж большое напряжение позвоночнику. Но если иметь ввиду то, что это происходит по нескольку часов в день на протяжении нескольких десятилетий, то неудивительно, что спина не всегда выдерживает.

Так что, господа музыканты, бережнее относитесь к своему здоровью и помните, что вы в повышенной группе риска. А нам хочется видеть вас активными и бодрыми на нашей сцене еще очень долго!

Вложения:
n67834.jpg
n67834.jpg [ 16.09 KiB | Просмотров: 464 ]