TIM 'RIPPER' OWENS пока не может выпустить второй альбом BEYOND FEAR из финансовых соображений

Заголовок сообщения: TIM 'RIPPER' OWENS пока не может выпустить второй альбом BEYOND FEAR из финансовых соображений
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 19:06 

TIM 'RIPPER' OWENS пока не может выпустить второй альбом BEYOND FEAR из финансовых соображений

José R. Rojo провёл интервью с вокалистом Tim "Ripper" Owens'ом (JUDAS PRIEST, ICED EARTH, YNGWIE MALMSTEEN, BEYOND FEAR). Выдержки из него представлены ниже.

Не беспокоит ли тебя, когда тебя постоянно называют бывшим вокалистом JUDAS PRIEST?

"Да мне наплевать. Я не возражаю, если людям проще помнить меня, как бывшего участника JUDAS PRIEST. Эта группа дала мне всё, благодаря участию в этой группе у меня появилась возможность запустить собственную музыкальную карьеру. Участие в JUDAS PRIEST было прекрасным временем в моей жизни и я до сих пор дружу со всеми её участниками. Просто сейчас я занимаюсь сольной деятельностью, вот и всё… Если бы меня однажды не взяли в PRIEST, то, скорее всего, мы бы сейчас и не разговаривали с тобой. Но, хочу отметить, что большая часть публики даже не осознаёт, что после ухода из PRIEST или даже ухода из ICED EARTH, я записал альбом с BEYOND FEAR, полноценный сольник, два диска для CHARRED WALLS OF THE DAMNED, несколько альбомов YNGWIE MALMSTEEN…".

Что ты можешь сказать о втором студийном альбоме BEYOND FEAR?

"Музыка для него полностью создана и уже записана в студии. Около четырёх треков также имеют законченные вокальные партии. Просто сейчас… Я немного не уверен в том как именно я должен их спеть, на это понадобиться некоторое время. Первый альбом BEYOND FEAR был создан практически 'вживую'. Я писал песни, наш гитарист John Comprix писал песни, мы собирались вместе с группой в студии и сразу их репетировали. Второй альбом даётся мне с гораздо большим трудом. Кроме того, у нас ещё и нет контракта с лейблом, поэтому, в целом, выход этого диска у меня сейчас не в приоритете. Поклонники должны понять, что выход нового альбома BEYOND FEAR, или новые гастроли BEYOND FEAR - всё это стоит лично мне больших финансовых вложений. И конкретно сейчас я не могу позволить себе рисковать деньгами. Мне надо оплачивать счета, у меня дети, дом и семья….".

Вложения:
n67848.jpg
n67848.jpg [ 203.26 KiB | Просмотров: 279 ]