Бывший гитарист JUDAS PRIEST: "Не хочу, чтобы люди думали, будто я бросил заниматься музыкой"

Заголовок сообщения: Бывший гитарист JUDAS PRIEST: "Не хочу, чтобы люди думали, будто я бросил заниматься музыкой"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 21:50 

Бывший гитарист JUDAS PRIEST: "Не хочу, чтобы люди думали, будто я бросил заниматься музыкой"

Бывший гитарист JUDAS PRIEST KK Downing, покинувший группу в 2011-м году, недавно дал интервью Paul'y Anthony для Planet Rock. В нем Downing рассказал о своей жизни после ухода из состава британских хэви-легенд, затронув, в том числе, выпуск именных парфюмов Metal For Men and Metal Pour Femme, а также возможность создания новых музыкальных записей.

"Я никогда не переставал заниматься музыкой, и поэтому мне бы особенно не хотелось, чтобы люди думали, будто я её забросил. И у меня уже есть несколько проектов на следующий год".

Также Downing пообщался с журналистами Digital Journal, рассказав и о принятии им решения покинуть родную группу:

"Пребывая на сцене, я уже почему-то не ощущал былой искры. Нет, что-то еще ощущалось, но уже не то, к чему я привык. Будучи всегда убежден, что на выступлениях JUDAS PRIEST необходимо выкладываться на полную, посылая максимальный энергетический заряд, я почти перестал получать то удовольствие от пребывания на сцене, которое должен был.

Я не жалею о своем уходе. Я скучаю по былым временам, тому, что имел когда-то, но группа в нынешнем своем виде, уже без моего участия, не вызывает желания вернуться. Да, я уже дошел до определенного возраста, когда твое счастье определяется только отдачей на сцене. К тому же, в команде начались разногласия по поводу текущего и будущего положения вещей, и я решил, что если уж я остался в меньшинстве со своими взглядами на эти вопросы, то самое время уйти.

Но я рад тому, что мы делали эти сорок лет, полагаю, всё было фантастически хорошо. И, как бы там ни было, я выражаю своим коллегам признательность за возвращение на сцену. Я был на первом концерте их нового тура, в Рочестере, штат Нью-Йорк, и они выглядели здорово. Желаю им и дальше достойно хранить наше творческое наследие."

Вложения:
5440B4E2-former-judas-priest-guitarist-kk-downing-i-dont-regret-leaving-because-i-thought-it-had-run-its-course-image.png
5440B4E2-former-judas-priest-guitarist-kk-downing-i-dont-regret-leaving-because-i-thought-it-had-run-its-course-image.png [ 344.74 KiB | Просмотров: 347 ]