Интервью об уходе Кен Кей Даунинг из JUDAS PRIEST 2011

Заголовок сообщения: Интервью об уходе Кен Кей Даунинг из JUDAS PRIEST 2011
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:41 

В октябре 2011, репортёр Грэйс Бейли провела интервью с Кен Кеем в его доме в Astbury Hall in Shropshire, England.

Кен Кей недавно сказал, что сообщение о том, что он «ушёл из Прист из-за гольфа, что бы погонять мяч по его 18 частным полям с 9 лунками на каждой»-было «не точным (не правильным)» !

"Это - первый год, в течении многих лет, что я провожу не в группе …. это около 40 лет… Это была длинная, хорошая карьера ."

Кен продолжает, "мне очень повезло, что я достиг всех моих целей. И это - большая жизнь, фактически я всю жизнь делал то, что хотел делать мальчишкой. Я думаю, что это - одна из фантастических моих наград, что я встретил много интересных людей в своей жизни.

"Это был ряд обстоятельств, которые принудили меня выйти из состава группу в этом году. Есть множество причин, которые ускорили мой уход из группы. Самая главная это – невозможность урегулировать наши отношения в группе».

"Это похоже на то, как некоторые думают, что трудно жить с одной женщиной всю жизнь !!!, А вот пусть они попробуют жить с четырьмя парнями [Смех], которые добиваются каких либо целей не теми путями которыми стоило… Поэтому было лучше уйти мне из группы."

Когда Кена спросили, рад ли он что ушёл из группу , он ответил - "я хотел кое что изменить, что пошло бы группе только на пользу, но остальные отказались, а я ведь в конце 60х годов, приложил много усилий что бы создать группу, однако остальные предпочли сделать шаг назад, возможно я тогда бы не ушёл из группы если бы они согласились идти в перёд и развиваться»

"Это было тяжёлым решением," добавил он. " Надеюсь фэны, которые стали для меня друзьями за эти года, поймут почему я решил уйти и поймут причины этого, причины которые я сам в слух никому никогда не озвучу»

"Я был чрезвычайно счастлив записать с группой много альбомов и отыграть много концертов, и уйти из группы хорошо и здоровым. Я действительно не говорил ни с кем о наших проблемах в группе."

На вопрос как он себя сейчас чувствует не занимаясь музыкой, Кен Кей сказала, "я вообщето продолжаю ходить на концерты и помогаю группе HOSTILE , которым я спродюсировал их дебытный альбом и записал для них пару соло. Я играю периодически в гольф. Вообщем я нахожусь у себя дом и делаю что хочу.

Кен Кей Даунинг со-основатель британской легенды хэви-металл и был официально, частью группы с 1969 по апрель 2011 года, когда объявил о его уходе из группы. Он был заменен Ричи Фолкнером, который до этого играл в группе которая помогает Лорен Харрис (дочь СТИВА ХАРРИСА).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Интервью об уходе Кен Кей Даунинг из JUDAS PRIEST 2011
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 18:07 

Читал уже как то это интервью

Вернуться наверх