Как вы впервые узнали о группе Judas Priest? Ваши впечатления?

Заголовок сообщения: Как вы впервые узнали о группе Judas Priest? Ваши впечатления?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 18:57 
Администратор

Как вы впервые узнали о группе Judas Priest, как давно это было, ваши первые впечатления, делимся друг с другом

Rock hard ride free
All your life

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как вы впервые узнали о группе Judas Priest? Ваши впечатления?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 19:09 
Администратор

Начну с себя, год точно трудно вспомнить помоему был 2005, пошел к другу скачать чего нибудь новенького, много тогда чего записал и в той же куче музыки оказались и альбомы Judas Priest - Turbo и Demolition, сначала как то не придал особого значения, а потом записал на плеер и решил прогуляться и как раз включил Judas Priest и музыка настолько зацепила что прям настроение поднялось резко хотя была зима и самая слякоть, потом уже начал искать все альбомы, и понеслось Screaming For Vengeance, Defenders Of The Faith, вообще у группы Judas Priest просто целая куча крутых песен на все времена, щас вот пишу это а в колонках играет Judas Priest - Blood Red Skies :D

Rock hard ride free
All your life

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как вы впервые узнали о группе Judas Priest? Ваши впечатления?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:42 

Привет всем! Помнится мне узнал я о Джудас Прист в 2003 году, первым услышанным альбомом был Painkiller и до сих пор он на 100% лучший для меня

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:56 

Родился в 1983 году. Когда впервые услышал Прист не помню. Папа говорит в перио с 1987м , когда он переписовал понравившиеся ему песни с альбомов 1984 и 86 годов. Примерно с 1990 начал увлекатся компьтерными играми и так до сиз пор-сейчас только ПлэйСтейшн 3-остальное не признаю! В 1993 году мне на день рождения-1 апреля бабушка с дедушкой подарили магитофон Сони-настоящий бля-до сиз пор работает. С этих по с 1993 начал очень много увлекатся музыкой, только зарубежный метал. Начал с азов -AC / DC Metallica Iron Maiden. В августе 1997 года с дедом пошёл на базар, где он покупал себе книги (у него из несколько тысяч !!!). Он купил какую то книгу, энциклопедию кажется, сдачу отдал мне. Рядрм оказался латок с аудио-кассетами, где я купил сборник. на сборнике была песня Гленна Типтона. В скобках указано, что Гленн из Ждудас Прист! первым номером на кассет шла песния Хэлловин-Зе Электик Ай, но я тогда и не знал шо она пристовская. Вообщем сначало название группы Пристов понравилось. Пришёл по необходимости к папе в гараж, он у мена классичкский зарубежный рок в основном слушает с 1975 примерно года до настоящего времени, сейчас и метал. присты ему не нравятся по звучанию. Спросил его в гараже мол шо за Прист такие. Он ответил, што я их должен помнить, я сказал што не помню. Но когда включил данную им мне кассету и услышал вступление к песне Турбо Ловер то вспомнил, что действительно давно их слышал. Затем в 1997 на базаре рядом с тем место, где купил кассету купил и диск Джугулятор. Сначало подумал, что нанём поёт тотже вокалист, что и на турбо-но правду узнал спустя время. Затем папе мне заказал у местных металлситов кассеты прист. Т.е. сначало я услышал 1980+1982 зетьем 1986(Целиком)+1988. Затем сам купил кассету 1990. Тогда мне ищ продавец сказал "смотри Присты в 1990 поменяли напрвление и стали тяжелее играть, тебе может и не понравится Пейнкиллер". Затем на дисках взял 1984+1976 1974+1977, а дельше последовательность не помню. В 2000 в сентябре находясь в увальнение зашёл в один музыкальный где увидел диск Хэлфорда 2000 года, подумал, что "а это тот из пристов наверное" и купил. С 2004 по 2007 заказывал фирменные диски пока система заказов в нашем Саратове на накрылась. В декабре 2008 купил комп. В апреле 2009 подключился к нету. С апреля по настоящее время накачал из нета более 160 бутлегов с Робом (присит-файт-ту-хэлфорб). В прошлом году мне подфартило и мне прислали (с помощью любовницы-и её "подсадил" на творчество Роба) ДВД FIGHT War of Words-film, CD Metal God Esssential 1, K-5 Demos, аж из самого ЛАС ВЕГАСА. А так заказывал в разныз страназ от США до Японии. В крадце всё так и было....ну и т.д. и тп.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 02:27 

Это наверно одна из тех групп которая или сразу нравится или же не нравится никогда, вот со мной был именно первый случай, причем первое что услышал у группы это альбом Judas Priest - Angel Of Retribution

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:33 

Ну я джудасов года два, сначала это был культовый альбом Painkiller и British Steel. Другим альбомам вроде Rocka Rolla, Turbo и так далее значения не придавал, но после, посмотрев их клипы и концерты, начал слушать практически все альбомы, даже тот же Turbo, который поначалу не нравился (казалось попса да и гитарные синтезаторы не радовали). Несомненно меня поразил офигенный вокал Роба. Так как я еще играю на электрогитаре, Гленн, по этой причине стал моим кумиром (мало того, что соло-гитарист, так еще и композитор большинства пристовских песен. Очень рад, что есть ваш сайт их фанов, чувствуешь себя вроде как частицей братства какого-то)) [smilie=friends.gif]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 10:35 

В 1979 услышал альбом Stained class .С тех пор Джудас для меня лучшая група.

Вернуться наверх